Интернет
Как удалить слова ?
Как сделать чтобы кога вводиш слова в командную строку в интернете чтобы найти что нибудь не появлялись слова которые когда-то вводил ?
В Ядесксе - Настройка -Поисковые подсказки-отключить
Юрий Юр
а на мейле
Глянь здесь свой ответ (я тебе уже отвечала) Ответ
взгляни.. .
в настройках!!! Очистить пароли....
CleanCache 3.5
Разработчик: ButtUglySoftware.com
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.buttuglysoftware.com/CleanCache3.html
Знаете, куда первым делом лезут сыщики в поисках улик? В мусорную корзину. Там можно найти очень много интересного. С компьютером практически то же самое: мусорных файлов на жестких дисках всегда навалом, а в них — чего только нет! Скажем, порывшись во временных файлах браузера, хакер найдет логины и пароли к вашим любимым форумам и онлайновым играм, родители — кучу порнокартинок (или даже целый видеоролик) , а младший братик узнает адреса сайтов, где все это можно достать.
Чтобы этого не произошло, надо тщательно убирать за собой. В этом нам и поможет CleanCache. Программа очистит кэш всех более-менее известных браузеров и некоторых программ, удалит временные или другие ненужные файлы. Для полноты картины сюда же прикручены менеджер автозагрузки, деинсталлятор программ и ручной чистильщик реестра.
пользуйся
Разработчик: ButtUglySoftware.com
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
пользуйся
Юрий Липп
А не проще ли поставить в браузере галочку "Удалять историю при закрытии" ?
И софта никакого не надо... Зачем придумывать велосипед?
Братан, для этого надо windows переустановить и сменить материнскую плату на новую. Только в таком случае твои родители не спалят твои посещенные порно сайты :)))
Роман Мережко
Сам придумал? А не пробовал залезть в меню Сервис - Свойства Обозревателя
вкладка Дополнительно - убрать галочку Включить Автозаполнение
Андрей Комаров
Ой не могу....рассмешил!!!!
Магеррам Гараев
мда..это уж точно

Евгений Строев
Тоже самое действие нужно выполнить, если тебе не нравиться картинка на рабочем столе компа. Правильно?)))

Павел Андрейчиков
ухаха, рассмешил =))
Почистить куки и кеш, очистить журнал
ПРосто вводи дальше да и все.. . также есть автозаполнение...
А не проще кеш и куки по читстить в браузере? че пургу то несете? В заблуждение вводите человека.... =\ Какой у вас браузер? пишите в ЛС
помогу.
Для Оперы: Инструменты-Настройки-Дополнительно-История-Адреса-Очистить!
Для Экспловера: Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Журнал-Очистить! Сервис-Свойства обозревателя-Содержание-Личные данные-Автозаполнение-Очистить формы/Очистить пароли!
*в шоке* кеш почисти и куки..