Интернет

Вы часто редактируете свой ответ? Исправление стилистики, орфографии и пр...

Обязательно, ибо, грамотное изложение своих мыслей помогает пользователю верить в то, что есть люди умнее его, а по-сему, редактирование - очень важный момент и не пользоваться этим сервисом было бы очень ошибочным решением.
Впрочем, стоит отметить, как и сказано другими, что не все предают редактированию свои ранее изложенные мысли, и, как следствие, очень трудно, порой, понять, что спросил/ответил человек.
Бывает и другой вариант: полное не знание русского языка, тут редактирование явно не поможет.
Отмечу, что не знание русского языка, может, но не обязательно, оскорбить другого пользователя, как становится понятно, пренебрежительным отношением к используемому языку.
С такими индивидами, а их много, бороться сложнее всего, так как они считают, что гланое, что их поняли, а как они пишут - это не важно. Это, прямо таки, не может, не оскорбить чувства к родному языку таких людей как преподаватели гуманитарных наук, интеллигенции, да, и просто грамотных людей, к коим, не сочтите за высокомерие, я отношу и себя.
Спасибо за внимание.
P.S. Учите русский язык и будьте грамотными, образованными людьми.
Алексей Удачин
Лучший ответ
Руслан Бадрутдинов Совершенно согласен.
Но бывает и спотыкаюсь.
Перечитываешь старые ответы,...а запятую или букву уже не вставишь (выбросишь).
нет
стараюсь косячить поменьше. но если косячу - то исправляю, непременно
бывает... Исправление стилистики, орфографии и пр...
Иногда - компьютер "виснет", а пальцы по клавиатуре "бегают" быстрее, чем за ними поспевает компьютер.
Талгат Бекенев
Руслан Бадрутдинов Мне бы так.
Хотя... буквы часто пропускаю. И думаю - А, это клава не успевает, глючит.
Бывает. Иногда исправляю опечатки или ошибки, реже что-то добавляю или убираю из ответа.
Олег Тархан
бывает, когда сильно уж непонятно напечатаю. . или слово пропущу например
Да тут некоторые про стилистику и орфографию в жизни никогда не слышали:)
неа
Только если увижу ошибку, но обычно пишу грамотно.