Интернет

Миру грозит опасность?

Если Вас замуровать в землянке с компом( на пол года ) Дать Вам : еды скока надо величайший комп безлимитный интернет на космической скорости пиво скока надо (нарк... там, да вообще олк.) секс скока надо вообщем то чего душа позволит Миру грозит опасность?
Baco Kudaibergen
Нет вы просто изолируете мир от ещё одного шизофреника :)))))))))) LOL
Любомир Боднар
Лучший ответ
Миру облегчение.
Андрей Шелепов
Нет, если бы все это в бункере с "красной кнопкой " было :)))
Rysbek Derkembaev
Ербол Хамзин И каждые 108 минут кнопку жать :)
Опасность грозит землянке - столько всего она не выдержит
Я бы предпочёл ещё,чтоб никто не смог определить моё местоположение. А то вдруг ФСБ нагрянет
а в чем подвох?
Грозит, если каждый так будет ничего полезного не делать) )
Все деградируют морально и физически. И вымрут.
Уже через полгода-год этот "рай" не будет таковым казаться,
а вернуться к обычной жизни станет почти невозможно.
фууу, тоска зеленая
Сергей )
от меня мало зависит, какая ж нафик опасность?)
Denchik )
Черная Сторона Волка А если это предложить каждому человеку и каждый будет так считать?
С такой житухой мне и компьютер не нужен, а миру давно уже грозит опасность только не из - за этого.
если меня так замуруют, миру будет грозить опасность, если меня выпустят xD
в отношении себя, я этого не позволю. А миру точно никакой опасности, а кому-то даже радость
У меня душа мира просит.. . Так што я оттуда уйду.
Максим ******
я сдохну от счастья тогда))
Андрей М
Мне бы пох бы было грозит или нет :D:DD:DКогда я в землянке))
Неа)) ) Тебе грозит опасность.
+ гоночную трассу в Монако, автомобиль Locus Phletore, стрельбище, оружие, какое захочу, саблю, фломастеры и велосипед. Тогда согласен.
эххх не знаю вот только один вопрос к тебе НАХРЕНАа так ответ НЕТ Я НЕ УМЕЮ ХАКАТЬ!!!
Наконецто задроты компа заныкаются на время =)
Azamat Tileuxan