Почти все, кто здесь.
Кто больше, кто меньше.
Интернет
У кого есть компьютерная зависимость? Много здесь таких, отзовись?
У меня.
Поэтому у меня комп, смартфон и кпк. И хреновое зрение.
У меня есть компьютерная зависимость; он повсюду со мной, специально для него я купил дизельный генератор и теперь мы неразлучны.
Блиииин у меня точно есть. И чем дольше себя пытаюсь ограничивать, тем круче потом срываюсь. Что делать....
Я уже по уши завязла. Но борюсь, получается. Просто нахожу дела и выхожу из дома. Решаю какие нибудь вопросы и мне это стало доставлять удовольствие больше, чем сидеть за компом. Помогая другим, помогаешь себе.
У меня это прошло уже. Просто в какой-то момент я осознал, что теряю всю свою молодость, из-за этого компьютера. Сейчас я конечно тоже за компом много сижу, но могу легко от него отказаться и пойти погулять с друзьями :) А раньше.... ооо.. . Я вообще года два наверное из-за компа только поесть и в туалет ходил :) На улицу - только по дороге в школу. В школе - один. Сейчас слава Богу всё по-другому! :)))
Да сидишь и сидишь даже кушать не охохото)))
У меня компьютер-это вся моя жизнь... да даже любая работа всегда на нём... Зрение уже ужасное, а всёравно сижу... .
Завязывать надо с этим, нас таких очень много....
я оч зависим от инета
у меня есть это точно могу сидеть за компьютером и ничего ни есть целый день!!!!
Я, например. Уже не могу без интернета.