Интернет
У меня компьютерная зависимость,что делать?
Проблема в том что я незнаю где найти ответ на этот вопрос! Потому что у меня очень большая компьютерная зависимость и я незнаю что с ней делать. Компьютор забирает все мое время..Сижу с утра до ночи при любой возможности.Даже если болят глаза или голова продолжаю сидеть. В основном это просмотров сериалов или сидение вконтакте.Я прогуливаю уроки ничего не хочу делать вообще. Что мне делать???
Как и от любой другой зависимости, от компьютерной зависимости в одиночку избавиться трудно. Причины ее обычно кроются в каком-то другом неблагополучии (физическом или психологическом) . Хорошо бы обратиться к психотерапевту, уже появились центры по избавлению от нее. Можно, конечно, попробовать справиться самой. Наберите в Гугле "Компьютерная зависимость", там много информации на эту тему, в том числе и о том, почему она возникает. Пока не разберетесь с причинами, ничего не получится. Успехов вам.
Да мы тут все такие, нашол где спросить.))))
Брат у меня такая же проблема найдёш ответ или хороший совет напиши мне ты НЕ ОДИН!!!
Роман И Наталья Пигаревы
Я девушка вообще то
Найди себе какое-нибудь другое увлечение
Увеличивать дозу. А лучше в окно его!!!
такая же херня, сериалы вообще поглощают (
Роман И Наталья Пигаревы
вот вот
особенно американские и такие как сплетница дневники вампиров 90210 и т.п.
>
Попробуй камень поразгонять (можт сгорит)
Запишитесь на кокую либо секцию, позвоните подруге, лучше прогуляйтесь. Удалите все приложения, игры. Компьютер это машина для вычисления а не для развлечений) Заведите друга, домашнее животное. Перед тем как сесть за компом установите будильник на час, и независимо что вы бы не делали при сробатывании будильника закрывайте все приложения и займитесь другой работай. нужно чем то отвлечься.
Роман И Наталья Пигаревы
Единстевенное что мне помогает это моя собака
утром и вечером гуляю по пол часа и все больше я на улице не появляюсь
Возьми ножницы, отрежь провод у клавиатуры и топай в бассейн, или на лыжах. Займись в общем чем нибудь
Бей горох....
посмотри в енте где находится поликлиника для зависимых (не важно от чего)