Интернет

Как может помочь собственный сайт моей фирме?

Если фирма не занимается прямыми продажами, стоит ли создавать сайт для нее?
Сайт может помочь вашей компании найти дополнительных клиентов. Причем, эти клиенты уже будут заинтересованы в той области услуг, на которой специализируется ваша компания: они будут искать именно то, что предлагаете вы, и по этим запросам выйдут на ваш сайт. Чтобы заинтересовавшийся человек стал вашим постоянным клиентом, вам потребуется убедить его - в этом тоже сайт может вам помочь.
Помимо этого, сайт может стать незаменимым средством обмена информацией между теми клиентами, которые уже есть у вашей компании, и вашей компанией. Например, делопроизводство тех проектов, которые вы ведете для клиентов, вполне можно перенести на закрытый раздел сайта компании.
Михаил Загайнов
Лучший ответ
Можем сделать.
10000 рублей.
Сроки от недели. Самописная CMS
Аська: 942554
сайт - лишние затраты. его надо продвигать. рекламировать. иначе он утонет в море пустых сайтов с 1 фотографией.
Зависит от клиентской базы и рода занятия фирмы
Марат Латыпов
никогда небыло лишним..
Тогда надо знать чем занимается фирма. Возможно сайт визитка даст необходимую информацию о деятельности вашей компании. Сейчас интернет плотнее входит в обиход и думаю недалеко то будущее, когда люди услуги будут в основном искать в интернете, поэтому логичней создать небольшой сайт (его продвижение займет все равно около года или крупные затраты)
только как информационное дополнение.
и учти.. . сайты - это не статья дохода, а статья расхода.. . мы не в 2000г. живём..