Интернет

Какой ативирус лучше?Может Касперский?Посоветуйте плиз!

У меня стоит лицензионный Каспер:

Советую тебе поставить Kaspersky Internet Security
Если не знаешь где скачать, то пиши в личку, помогу.

И ещё, с помощью Kaspersky Internet Security можно будет блокировать порно сайты. У меня Каспер настроен в Мазиле+есть прога WOT, короче говоря, никакая шняга не попадает.
Сергей Петрович
Лучший ответ
Дмитрий Ветров Не я скачивать не хочу.Лучше купить. А вот Кас. Секюрити по удобству как?Ну оптимальная и базавая защита есть?Анти -шпион,спам ,троян ...Просто тсмотрела в компьютерных там есть отдельно Касперский Оптимальная защт. и Базовая.
Лучший Kaspersky Internet Security 2011. Тут утверждают, что за ключами придётся бегать. Так вот - это неправда. Просто не знаю, что естб ключи, которые не блокируют. Если хочешь, то установи его и я тебе дам такой ключ.
Касперский Интернет Секьюрити 2010 Рулит!
Максим Дмитрук
Тимофей А абсолютно согласна !!!3 года и никаких проблем не было ещё !!!
Авира
лучше всего без антивируса
Mansur Rahimov
У меня на компе Кашперский интернет секьюрити. 1700 руб на 2 компа.
На ноуте Майкрософтовский Секьюрити Есеншиалс. Бесплатный. Я доволен обоими.
А без антивирусника жить нельзя.
Нам провайдер пердоставляет NOD32.
N2
Negativ 24Rus
бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую! ну или если есть деньги то можно купить касперский интернет секюрити 2011 тоже достойная защита будет но платная !
Василь Грабар
Дмитрий Ветров А разве вишел Касперский Секюрити 2011?Я его не видела в компьютерных магазинов.
советую лицензионный Kasperski Internet Security 2010 ( 2011) -настроишь его нрмально и навеки забудешь о проблемах. я уже давно о них не вспоминаю.
1) защита файлов
2) фаирвол
3)безопасная среда
4)поиск уязвимостей в компе
5)устранение следов активности
Дмитрий Ветров Спасиб!По отзывам большенство за Касперского Секюрити!Вот только пока не видела 2011.А по цене как?А продление?
На сегодняшний день, что бы ни говорили, самая лучшая защита - это Касперский. Требования к железу у него повыше, но он же реально даёт какую-то защиту.
Ещё НОД (именно Smart Security) - более-менее нормально работает.
Всё остальное - Аваст, Авира, Нортон и прочее - аццтой. Проверено много раз.
Например, бесплатный Аваст - это мрак. Если посмотреть на него поближе - он только и умеет что картинки показывать. При отсутствии вирусов ведёт себя как гавкучая собака, тявкая на всех подряд и мешая работать. При попадании вирусов он впадает в маразм и умирает.
Точно так же и бесплатная Авира - только красивые картинки.
Ну не может бесплатный антивирус что-то нормальное делать!
$$$Gym$$ $
Дмитрий Ветров Спасибо!!!!Подвердили мои догадки. Решила покупать Kaspersky Internet Security 2011.
нод 32секьюрити 4. троян обнаруживает сразу
Алёшка Дикевич
Пробовал почти все - остановился на KIS 2011.

Если надумаете ставить KIS2011 - милости прошу "в гости" - научу, как "бороться" с ключами (приобретаются БЕСПЛАТНО!!! )

Более-менее Avast 5.0 - но достаёт, сволочь, своим занудством (постоянно вылазит окно "что будем делать? "
каспер но версии 6,0,3 . 6,0,4 - залипает и много ненужного в нём
Станислав Кочуров эти версии каспера уже даже не поддерживаются официально-устарели!
http://www.comss.ru/list.php?c=security смотри здесь есть рейтинг и скачать можешь. выбор твой.
Не лучше. Лучше AVG Free (хотя бы)
Azat Jorayev
McAfee
Многие считают, что именно Каспеский наилучший, но я не хотел покупать антивирус, а использовать бесплатный. И за ключами бегать не хотел тоже. Поэтому выбрал Avast. Этоне рекомендация, а просто вариант, возможно не такой надежный.
Лучше всех е скуард, но я советую Авг
V L
Касперский удобен в обращении и защищает хорошо, думаю что это лучший вариант. Но еще можно попробовать Nod )))
Илья Сушко
касперский 6,0,3
не знаю как там все но КАсперским пользуется Германия, Россия, Беларусия, Украина...
ни че не ставь и по порно сайтам полазь