Интернет
В файле хостс прописан не стадартный локалхост
Итак. обычно в файле хостс прописан 127.0.0.1, а у человека на компе прописан 95.31.2.244. почему? это особые настройки его провайдера? может ли это быть причиной того, что некоторые сайты (например фейсбук или гугл) не грузятся или работают некорректно? спасибо.
Да, может. И скорей всего, если файл вниз промотать, там еще добра навалом. Вирус это...
Нурлан Тулегенов
в том то и дело, что попробовали/проскаеировали, всё чисто. и интернет работает, что удивительно. тех. поддержка нагло брыкается, что ничего не знает и говорит, что надо переустановить систему. с такой проблемой столкнулся впервые, да еще и удаленно.
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Нурлан Тулегенов
мне не нужен список программ, это я знаю и это я делаю. мне нужен ответ - может ли пров подменить локал хост стандартный если есть особенноси маршрутизации сети? пров - уфанет, г. оренбург.
точно провайдет тут не причем, нужно поставить стандартный
У каждого пользователя компьютера IP адрес может быть разный (зависит от провайдера) все хорошо, главное, смотрите чтобы под этим адресом ничего не было написано
Срочно изменяйте на стандарт! ИМХО
Ну можно еще погуглить...