Интернет

Как вы считаете общество деградирует под влиянием таких быдло соц сетей как контакт и одноклассники ?

Общество ни когда не было умным, просто с помощью соц сети можно увидеть шлак общества, откл. сеть и самое неприятное что вы увидите это как сосед напился или кот орет за окном, нервы в порядке и в принципе все ХОРОШО
Ринат Садеков
Лучший ответ
Смотря что вы подразумеваете под "деградацией". Если это:
"деградировать [фр. degrader] - ухудшаться, вырождаться, двигаться назад в своем развитии", то врятли. Соцсети - всего-лишь ЧАСТЬ общества, и, думаю, не самая худшая.
А вот деградирующие личности (индивидуумы) , всегда были, есть, и будут.
Sanat Shakeyev
да соц сети по сравнению с сериалами интерны, счастливы вместе, и т. п. ваще безобидное. вот где нас оболванивают так в сериалах. вот щас в голивуде выходит сериалы снятые детьми милионеров а наши же скоро перенимут вот будет где полный пипец!
Андреев Артем
Нургазы Тусипбаев Счастливы вместе и прочее - согласен, а вот Интернов не трож)
А ты подумай что бы они делали если бы их не было? не думаю чтоб они книги читали и на балы гоняли
так можно написать, что общество деградирует от телевизора. смотря что смотреть (XD фразочка) , так и соцсети. кто-то куйнёй там страдает, а кто-то устраивает благотворительность, для пострадавших от пожаров, например.
Да
Хотя я тоже быдло, че уж =)
Вообще я думаю что это как и любое достижение развития человечества приносит свои плюсы и минусы!! ! Не стоит забывать про то что некоторые эти соц. сети используют при своей работе!! ! А вообще для подростков конечно уже доказано что такие вещи, да и вообще интернет сильно увеличивает Депрессию по сравнению со сверстниками!
Akjan Sattarov
общество деградирует от таких вопросов

конечно ;)
а какие сети не быдло тогда?