Интернет
Как сохранить все картинки со страницы сайта одновременно.
Лень сохранять со страницы по 20+ картинок правой кнопкой по каждой, Download master - не приемлем, уже стоить закачивальщик orbit downloader изза функции грабинга потокового видео, не хочется много одинаковых програм ставить. Подскажите программу специализированную под это.
В FireFox нажимаешь правой клавишей мыши на изображении "информация об изображении", выбираешь все, нажимаешь сохранить как.
DiscoPump поможет
или Picture Pump http://www.softportal.com/get-358-picture-pump.html
Соглашусь с 7guest !))))))))))
Вверху строка меню - файл - сохранить как - как веб-страница полностью - и указать папку куда сохранить.
прямо в браузере, в меню :
файл - сохранить как - веб-страница полностью
после сохранения, вы найдете html файл и папку, со всеми картинками.. .
а еще можно картинки сохранять, тупым перетягиванием ее на рабочий стол
или в папку на рабочем столе...
7guest прав!...
Есть такая программа, MetaProducts Inquiry, в ней можно сохранять и картинки, и флеши, полностью страницы, выборочно текст. Пользуюсь несколько лет и очень доволен.
Комп не для ленивых и тем более не тупых, как я понимаю, тебе нужны большие изображения, а не маленькие gif В папке переходишь в режим таблицы и сортируешь их по размеру и после этого, всё что тебе нужно окажется собрано в одну кучу
Как же я тебя понимаю, если имеешь сайты и грузишь по 1000 фоток, то тут без оптимизации не обойтись. Благодаря тебе нашел нужный ответ.
в мозиллу добавь плагины downthemall и flashgot выделяешь те фотки которые тебе нужны хоть 10 или 12 жмешб закачать все ссылки либо все там появляется удобное меню можно выбрать что те надо вообщем
DounloadHelper
Так орбит сохраняет.. . Фильтр выставить и все...
DownThemAll
bulk image платная программа. Есть простой аддон на Мозиллу называется Image Save