Интернет

когда будет конец света

когда китайцы начнут есть вилками
Тёма Пономарев
Лучший ответ
электирик выключит и усё
щас подойду к выключателю, нажму, погаснет свет. и это будет конец света.... в одной отдельно взятой комнате.))
сегодня вечером очередной, если у вас не белые ночи
Для кого когда! . Обычно это бывает, насколько я понимаю, в день своей смерти.
да никогда живите спокойно уж сколько можно прокручивать одну и ту же "пугалку"
Когда закрть глаза, либо когда солнце зайдет за горизонт, либо в октябре 2012 года.
Дима Зыонг
Когда электростанция накроется или будут проводиться ремонтные работы на линии передач к твоему дому)))
был в 2000, потом в 2005 терь в 2012 потом незнаю че придумают опять)
21 декабря 2012 года ! )
никогда
в 2012 точно не будет если даже будет то вымрет только пол земли не может разом вся земля лопнуть и олимпиаду почему то достраивают 2014 иначе зачем это всё им?
вот в этом году горели леса там может типа этого будет!
Конца света не будет, будет новая эра, в 2012 году будет ХАОС, люди просто будут сходить сума, планета "Нибиру" подлетит очень близко к Земле.
в 2039 году но какого числа незнаю
Когда нибудь, наша солнечная система умрёт. Но это не факт, что человечество не выживет. Да и америкосы на столько охренели, что не исключено, что они придут за нами ядерной зимой (у них есть опыт) . Но тогда, все равно не факт, что человечество вымрет. Короче самый грамотный ответ на поставленный вопрос - ХЗ.