Интернет
Поменял мат.плату,вставил сетивуху с другого компа и спокойно вошел в инет.Разве такое возможно без смены мак адреса???
значит провайдер не проверяет по маку.. . у меня так тоже.
не все провайдеры мелочно крысят макадреса... .
некторым пофиг=)
как бывший сотрудник поддержки не одобряю но так проще... .
некторым пофиг=)
мак адрес прописывает автоматически прога под названием макбук ))) она есть в каждом виндовсе. так как ты виндовс не менял прога его прописала тот же.
раньше бы сказал что нет, но задачка на сообразительность в моём системнике два жестких диска один на 80 Гб второй на 160 Гб в системе три локальных диска:
С: 80Гб
D: 100Гб
Е: 135 Гб
Самое интересное все работает и лишние 75Гб реально существуют, а началось все со смены материнки, кстати я винду не сносил так и воткнул ОС показала экран смерти пошел режим отладки и вот такой глюк, кстати интернет работал сразу хотя на новую мать я не ставил сетевую карту ( у нее свой ЛАН разьем) и все работает!
С: 80Гб
D: 100Гб
Е: 135 Гб
Запросто такое может быть. Например на "Спарке" пофигу мак адрес, втыкай что хочешь и будет работать
Если перебивал винду-мак сбросился в ноль. А когда настраивал сетевуху-мак пришёл от прова по дефолту.
аналогично
возможно я сменил несколько провайдеров у одного не был привязан к мат .адресу а удругого привязан
Не знаю про какой именно интернет идет разговор, какого провайдера.
Если говорить про Казахстан и про мегалайн - такое ОЧЕНЬ возможно!
В личном кабинете пользователя мегалайн можно указать МАК-адрес.. .
НО!
МАК-адрес указывается МОДЕМА а не сетевой платы.
Так что прокатывает в любом случае.
НО!
Так что прокатывает в любом случае.