Интернет

если со скайпа на скайп звонить например в испанию, это бесплатно или нет?

абсолютно бесплатно
&&
"влад "
Лучший ответ
Платные только звонки на телефоны. Но расценки смешные.
бесплатно..
Timur $$$$$$$$
Вестимо, бесплатно. Это же Скайп.
Igor Nakonechny
да
Владик *******
Со скайпа на скайп - бесплатно, со скайпа на телефон - по тарифу.
бесплатно, если скайп на скайп :)
___ Баха___
Беслпатно хоть в африку
Сергей Ким
Совершение бесплатных звонков другим абонентам Skype
Звонки со Skype на Skype бесплатны, чтобы позвонить другим абонентам нужноЗвонки Skype на Skype
1) Во вкладке контакт выбрать пользователя, которому хотите совершить звонок, предварительно добавив его.
2) Нажать правой кнопкой на этого пользователя и выбрать в меню «Звонить» или нажать круглую зеленую кнопку.
3) После завершения разговора нажать круглую красную кнопку «Завершить звонок» .

Чтобы найти абонента и добавить к списку контактов, выберите меню «Инструменты» → «Добавить контакт» . Еще способ использовать кнопку на панели самого Skype. В открывшемся новом окне поиска вы можете искать друзей по имени, или используя другую информацию, найденным абонентам можно звонить, совершать звонки со Skype на Skype бесплатно.
Как звонить по Skype бесплатно

Уважаемые пользователи помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! И в Skype не все бесплатно как кажется на первый взгляд. Бесплатно звонить можно только с компьютера на компьютер, за остальное нужно платить. Чтобы позвонить со Skype на обычный телефон, нужно купить Skype Credit.
Anwar Jalal
бесплатно только если на телефон то платно
Бесплатно.
da
Скайп он и в Африке скайп, везде бесплатный
Ziya Pasayev