Интернет

Хочу спросить о новом антивируснике компании Майкрософт. Как он по эффективности? Как он по эффективности

а как вы думаете хороший ли антивирус размером 15мб))
Jasulan Adilov
Лучший ответ
дыра - как и всё от компании майкрософт
Пользуй хотя бы Comodo Internet Security с встроенным антивирем.
Юрий Ткачёв
Во первых он не новый, а во вторых, надежных антивирусов не существует.
а майкрософт и антивирусы пишет. вот это да. Главный вирус написан это виндовс а вот теперь антивирусник к нему это нонсонс ))))))))
вот не сочтите за грубость - херня полнейшая!
Иван Голубец
это отмазка микрософта о том что они ничего не делают, лучше авиру ставь.
Да нормальный он.. . Пришлось его поставить вместо каспера на нетбук.

Нагрузка на систему минимальна, бывает поджирает ресурсы, но только в моменты обновления антивирусных баз.. .

По настройкам все очень просто.

По эффективности поймал 13 червей и вирусов (за месяц) , тут же с ними расправился (причем как локально, так и на сетевых ресурсах).. .

Главное помнить о том, что ставить его можно исключительно на белые системы (лицензионные)!!!
Hamit Aboubakar
Простенькие вирусы и трояны ловит, которые в основном на флешках и ч/з мыло рассылаются, но от баннеров вряд-ли защитит, да и если у Вас винда не лицензионная, запорет ее, после обновления, так что решайте сами стоит ли ее ставить
скачай анти троян авз и иобит 360 секьюрити это идеальное сочетание и абсолютная защита
На работе поставил, пол года почти стоит, вирусов не ловил, за это время он правда один раз что то пискнул, ну вроде бы показать что работает... В общем непонятно...