Интернет
какой интернет лучше всего проводной или беспроводной?и какой фирмы?
самые лучшие это мелкие малоизвестные провайдеры на крупных лучше не подключатся! у крупных выше цены хуже качество обслуживания и если на том же билайне будет обрыв кабеля вы можете монтажников ждать месяц! посматрите на ютубе провайдеры много интересных приколов найдёте! безпроводная сеть это геморой даже для опытного пользователя постоянно слышу про потеряные пакеты дисконнекты или ваще сеть не находит провод в системник самое надёжнае и в той же локальнай сети максимальная скорость скачивания (ещё правда зависит от качества свичей на чердаках) проста йа за 5 лет поменял 4 провайдера и мне есть с чем сравнивать! : )
проводной лутьше особенно если у оператора сеть кабельная или оптоволоконная а еще лучше спутниковый
Подключайся к Корбине, нынешняя название Билайн и скорость высокая и цены нормальные. А всё что рассказывают про билайн - это в прошлом, сам на неё только год сижу и всё нормально. А что лучше безпроводной или проводной, тут скажу так если у Вас есть ноутбук или нетбук, то однозначно безпроводной, так как не надо лишних проводов по всему дому, а если станционарный компьютер, то можно и проводной.
У меня безпроводной модем, мегафон... в целом нормально, но бывают глюки со скоростью...
Подклюай билайн. Звони 88007008000,там скажешь свой адрес и тебе все расскажут можно или нельзя подключить. В месяц от 450 рублей платить и все, Установка бесплатно!