Интернет

Как написать жалобу в отдел К ??

Привет. Ща модным развод стал, типа кто-то в лотерею выиграл, письма с таким текстом приходят:

"Это сообщить вам, что наш офис в качестве регионального координатора государственной лотереи Районирован в офисе в городе Бангкок был должным образом уведомлен о ваших выигрышей. Я хотел бы поздравить вас с вашего выигрыша в лотерею в этом году денежный приз в пятьсот тысяч долларов ($ 500000,00 долларов США) . Вы должны направить следующую информацию, чтобы помочь нам обработать Ваш лотереи сертификат, который поможет банку отпустите $ 500,000.00 долларов США в свой банковский счет. Убедитесь, что все сведения верны, и большинство ваших знаний, чтобы избежать прекращения Вашего приза.

1. Ваше имя:
2. Ваш отец:
3. Фамилия:
4. Адрес:
5. Город:

Вернуться немедленно, чтобы мы могли обработать ваш файл и ваши деньги переходит к вам.
Еще раз, поздравляем!
Mr. Eric Gibson
(Trust Claims Agent.)"

Хочу о них в отдел К написать, а то заманали людей кидать. Но как написать? ? Я и в гугле, и в яндаксе искал - не нашёл как.. .
Может кто из вас знает??
Yenish Babayev
А зачем в отдел К сразу? Долго просто будет

www . kguvd . ru - говорят, по 02 звонить и просить перенаправить на отдел К

Смотрите технические заголовки письма (как их мотреть http://peterhost.ru/wiki/Технические-заголовки-писем/), смотрите, какому провайдеру принадлежит IP и пишете провайдеру мошенника что-то в духе

We are asking for your assistance blocking the fraud as quickly as possible and to take the following responses in conjunction
with your policies.

И шлете текст письма именно с этими техническими заголовкаи
Константин Бродский
Лучший ответ
Евгений Филимоненко Заблокировать чей ip? Дедиков ломаных?))
Пишешь простое заявление в милицию о мошенничестве.
Дальше оно само пойдёт по накатаной.
Заранее могу сказать, что если сумма ущерба менее 2000, то даже братся не будут.
И вообще, эта тема жухлая, никого не найдут...
Андрей Ковалев Им просто лень такой мелочёвкой заниматься... )))
Ты на бабульку похож чем то, которая у меня за стенкой живёт... та тоже от безделия, строчит всем кому не лень, что её травят, похищают по ночам и насилуют. .
Не похож вроде на пенсионера) Делом займи время свободное, а не хуйнёй.

||| это хорошо что не лох.
Хорошо, объясню по другому... Заявление не возьмут, искать ни кого не будут и не найдут. Потерпевших нет, факта мошенничества тоже. Искать практически бестолку, занимался рассылками одно время, имею представление. Нужны куча санкций, времени и гиммороя... что бы выследить кого? :) И что предъявить то ему? "Розыгрыш"?
Yenish Babayev Меня не кидали, я же не лох. А вот благодаря таким бабулькам, если они по делу жалуются, предотвращаются преступления! А тех, кому на всё похуй, я не уважаю.
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

По данной ссылке найдёшь ты свой ответ)
Aleksandr Kostrov