Интернет
Как написать жалобу на пользователя в Facebook?
Друзья, напишите поэтапно как это сделать. Пожалуйста....
это все херня-что описано выше. Это копирайтеры.
Тут проще.
Жмешь в сообщение на ник-врага-правой кнопкой мыши. Пожаловаться. Вылезит список-на каком мол основании.
Тут главное-запомнить сообщение-и ник в нем. Вот на него наводи мышкой-и там смотри по опциям.
Я бывало прежде чем сам отправится в бан-кидал такуюже жалобу на обидчика.
Главное - его адрес и ник в сообщении. Если оно уплыло и ты его не помнишь-то уже бесполезно.
Меня этот фейсбук уже раз 5 банил за слово - лол. Причем на 30 суток. Ктото на меня стуканул-что мол Лол=это ругательство. Доказывать им чего=БЕСПОЛЕЗНО. Проверено.
Тут проще.
Запустите приложение Facebook. Нажмите на значок в виде белой буквы «f» на синем фоне; он находится на одном из рабочих столов либо в панели приложений. Откроется ваша лента новостей, если вы уже вошли в свой аккаунт Facebook.
Перейдите на страницу пользователя, на которого вы хотите пожаловаться. Нажмите на строку поиска в верхней части экрана, введите имя пользователя, нажмите на имя, а затем коснитесь изображения профиля этого пользователя.
Коснитесь "Еще" Эта опция находится в верхней части страницы пользователя (ниже и справа от его имени).
Нажмите "Отправить отзыв или пожаловаться на профиль" Эта опция находится в меню. Откроется окно с различными опциями.
Выберите причину жалобы.
Нажмите Отправить. Эта синяя кнопка находится внизу экрана.
Нажмите Готово, когда появится запрос. Ваша жалоба отправлена.
Выберите причину жалобы.
1. Перейдите к профилю, на который хотите пожаловаться.
2. В нижнем правом углу фото обложки нажмите и выберите Пожаловаться.
3. Следуйте инструкциям на экране.