Интернет

Кинули на деньги в ЯНДЕКС ДЕНЬГАХ. ВОПРОС: КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

Фима Кац
Попробуйте обратиться сюда:
https://money.yandex.ru/feedback/
Оф Жауhар
Лучший ответ
Сразу пишете жлобу в техподдержку Яндекса. И тут же - СРАЗУ! - заявление в правоохранительные органы. Только при выполнении этих двух условий есть возможность наказать мошенника. Сейчас без паспортной идентификации невозможно вывести средства с Яндекса.
Саша Павлов
досвидос, денежки
410015940467944 мошенник
Предлагает платные услуги для групп, сообществ Вконтакте. Деньги берет, работу не выполняет, на сообщения не отвечает.

Яндекс. Деньги мошенника 410014889761761
410013503836358 Вот еще номер гнуса!
мошенница Яндекс Деньги 410016130086275
Murat Shaldambaev
Я считаю, что сайт Яндекс_Деньги, уже сам по себе, является МОШЕННИЧЕСКИМ.
Они могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ ваш счет в любой момент, просто так, потому что им так захотелось. А предлог будет простой, типо... -"..на вашем счета была зафиксирована подозрительная активность, и ваш счет был заблокирован"

СОВЕТ - НИКОГДА, не храните свои деньги на счете этого Яндекс-Деньги.
Они НИКОГДА сразу ваши деньги, не вернут и счет сразу не разблокируют.
Только после выяснения отношений, сервис яндекс/деньги может перевести заблокированные деньги, только на ваш счет в банке, если он у вас есть и только через 60 дней. (это в крайнем случае). Я только что приехал из их офиса, знаю это точно.
НО прежде чем разблокировать ваш счет, они потребуют, скопируют, все Ваши личные паспортные данные ИНН, и т. д.
Leonid Pl
еще один кандидат : 410017327294283
4100111240932088 Мошенник.
Очень прошу Вас вернуть мне мои деньги, которые вы сняли с моей пенсионной карты 29 сентября, всю мою пенсию, 10 тыс рублей! Прошу вас, для меня это большие деньги! номер карты, у вас есть, но я напишу еще раз 63900220 9029672540
дааа зря я кинул свои деньги на яндекс деньги такое дэрмищэ наверно
410019332672506 мошенники!!! собирают, якобы, для больного Максима, а по факту используют фото и видео бразильского малыша!