Интернет
Нормальную жалобу написал провайдеру? что-то может добавить?(я письмо пока не отослал) просто реально достали!!
Добрый день уважаемы провайдер!! У меня серьезная проблема!! Где-то около недели наза у меня серьезно повысился пинг( был 10-15 на Местных серваках, и 30-50 на остальных, а сейчас от 100 до 300) Я неоднократно звонил в службу тех поддержки,мне говорили,что вот завтра все будет как прежде, и ничего не случалось!! Интернет по большей части у меня подключен только ради онлайн игр, а играть стало невозможно!! Прошу в ближайшие 2 дня исправить проблему!! Иначе я прийду к вам в офис, и все там разварочу!! ( я психически больной человек, у меня есть справка!!) Это потому что уже невозможно!! Давайте будем людьми в конце концов!! С уважением абонет Стихнин Антов Вячеславович. лицевой счет. 320021091.
Жалоба то нормальная, хотя больше смахивает на угрозу.... но может стоит внимательно почитать договор о предоставвление услуг интернета? там есть такой пункт, каким должен быть пинг? ..Тогда может стоит разбираться безо всяких истерик?
Добрый день уважаемы провайдер! У меня появилась серьезная проблема. Где-то около недели назад у меня серьезно повысился пинг ( был 10-15 на Местных серверах, и 30-50 на остальных, а сейчас от 100 до 300). Я неоднократно звонил в службу тех поддержки, мне говорили, что вот завтра все будет как прежде, и ничего не случалось! Я нуждаюсь в стабильной работе интернета. Прошу исправить проблему в кратчайшие сроки! Иначе я буду вынужден выбрать др. провайдера.
С уважением, абонет:
Стихнин Антов Вячеславович.
Лицевой счет: 320021091.
Копируй и отправляй, угрозами ни чего не добьёшся и ни кого не напугаешь,
до тех пор, пока реально всё не перевернёшь.
С уважением, абонет:
Стихнин Антов Вячеславович.
Лицевой счет: 320021091.
Максим Шмидт
все верно, надо убрать угрозу из текста, иначе это чревато ))) а вот насчет уйду к другому провайдеру....ну и пусть уйдет, скажут они....тут уже качество предоставляемых услуг.. если есть какие то нормативы о качестве интернет услуг то гуд, если нету то ничего не докажешь...
для начала орфографические ошибки надо исправить- это раз, угроза в письменном виде, наказуема-это два, и уж если составлять претензию нужно грамотно и по существу без всяких эмоций, угроз и упоминаний о справке- это три
А разрывы не беспокоят? :)
больше восклицательных знаков пожалуйста
Напиши, что очень хорошо составляешь судебные иски!!!) )
или что у тебя в суде такого то района, интернет не под стать вашему!!)))
помоему супер)) ) про справку оч хорошо написано
пару ошибок исправь, и вперед....
Копию справки не забудь приложить к заявлению))
хочу добавить: в договоре (по крайней мере у меня (посмотрите в своём договоре) ) есть пункт, "В случае неработоспособности Сети по вине Оператора на основании письменного заявлении Абонента производится перерасчет абонентской платы Оператором за период с момента получения заявления в техническую поддержку Оператора до момента восстановления работоспособности Сети. Не подлежат перерасчету случаи, когда отсутствие услуг связи вызвано неполадками в оборудовании Абонента. ". Они вашу заявку вообще фиксировали, когда вы звонили? (возможно зафиксируют, только в письменном виде) . Был случай с мегафоном, перекачал лимит, но вместо того, чтобы скорость интернета снизилась, она вообще пропала. Позвонил, поговорил, обьяснил. через неделю заработало, деньги не вернули, но скорость оставили нормальную, до конца срока.
насчет разворочу и психически больной всеже погорячился.... лучше без этого. и давно пора научится решать проблемы более мирными путями ;)
около недели наза - назад
Иначе я прийду к вам в офис, и все там разварочу! ! ( я психически больной человек, у меня есть справка!! ) - это можно не писать