Во сынок даёт!
Сними лишнее с автозагрузки.
Проверь на вирусы.
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Cледи за процессами.
http://www.anvir.net/
Ну и при отключеном компе, достань планки ОЗУ.
Положи на UltraISO ластик, тампон и спирт.
И почисть контакты памяти.
Патом все взад паставь.
Можно есчо файл подкачки увеличить. И вообще добавить памяти,
если её мало.
Интернет
кто знает подскажите пожалуйста. в меня есть UltraISO как ею почистить оперативную память
UltraISO - Программа для редактирования ISO-образов CD, при помощи которой вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM-драйва или жесткого диска. Так же при помощи UltraISO можно создавать собственные загрузочные CD. UltraISO Premium 9.32 - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Ну для начала скажу что это программа для записи дисков, а не для чистки оперативнй памяти...
у тебя что ютюб заблокировали.
Ею не чистят оперативнуб памать) )
Установи http://www.filehippo.com/download_ccleaner
это просто жесть