Интернет
Какой у вас антивирус?(и почему?)
Nod 32 - очень надежный и ничего лишнего.
Уже год-никакого официального нет. Стоит набор Spyware Terminator + AnVir Task Manager + PC Tools Firewall Plus .Виндовая система безопасности намертво отключена. За это время ни один троян или вирус не смог запуститься, а систему этот набор грузит раз в 20 меньше, чем любой антивирус. Плюс полное управление системой благодаря Anvir Task Manager.
три антивируса, два против флешки и один для компа нод 32, потому, что я знаю его все параметры наизусть, и на что он способен.
Нод 32 надёжно и без наворотов.
Зелёный: ) Почему? Да потому что зелёный:)
Касперский . Потому .
не пользуюсь и вирусов не завожу
Авира, потому что Аваст не смог сканировать, что смог Авира
Касперский
ОС Ubuntu. Антивирус на домашний линь не нужен
да какой поставили таким и пользуюсь, те какая разница если в етом нихрена не понимаеш)))
NOD32 перепробовал практически все существующие а остановился на этом он меня ещё ни разу не подводил!
каспер 2011.очень быстро работает, и не мешает работать
KIS11(и потому)
na domashnem NOD32 SMART SECURETI, aa na noutbuke avast, nod32 horoshi antivirus nu trebuet dostatochno mnoga resursov, poetumu avast na noubuke
у меня его нет.. . нахрен мне он не нужен.. . я програмист))
аваст халявный ключ. систему не тормозит . и не наглеет как веб, каспер и нод32))))))))))
Два авира и нод, авира трояны выковыривает, нод все остальное
Аваст, он бесплатный
ESET NOD32 Smart Security - ловит большинство вирусов, и не сильно грузит систему ( в отличие от авиры и касперского)
авира.... не знаю почему=))
Похожие вопросы
- Почему все хорошие антивирусы платные? почему не могут сделать хороший бесплатный антивирь для всех?
- У кого какой антивирус? И почему говорят что каспера лучше не ставить потому что он что то там жрет?
- Странно,почему все говорят о Kaspersky антивирусе,как будто он самый крутой?!Это хороший антивирус,но не на столько
- Почему опытные программисты не рекомендуют устанавливать антивирус Kaspersky?
- Антивирусы хорошо или плохо? Пришел к выводу что антивирусы мне достовляют больше проблем, чем собственно сами вирусы
- Скажите пожалуйста, почему нельзя ставить на компьтер два антивируса?
- Какой лучше антивирус?
- Антивирусы
- какой выбрать антивирус ?
- Подскажите наиболее качественный и бесплатный антивирус.