Интернет

Вопрос о Skype. Бесплатен ли он? Когда общаешся голосом-это бесплатно? (у меня безлимитный интер)

Beka Meshitinec
Звонки с компа на комп бесплатны по всему миру. Платные звонки с компа на стационарные и мобильные номера.
Борис Тютюнник
Лучший ответ
Бесплатно, если болтать будете на скайп. Платно, если звонить на любые другие номера.
Сергей Антонец
С компа на комп бесплатно. Платить надо будет если на сотовый или стационарный телефон позвонить попытаешься.
Общение со скайпа на скайп бесплатно, звонки на стационарный телефон, мобильный тел. платны (правда тарифа намного ниже, чем звонки по межгороду)
Егор Букаренко
с компа на комп бесплатно только платишь интернет
это абсолютно бесплатная программа, и бесплатное общение, оплата только если звоните на стационарный телефон. Там есть такая возможность. Видео общение и голосовое полностью бесплатно
общение по скайпу бесплатно, а вот за звонки на мобилу придется заплатить
Юрий Марков
бесплатно, если связь идет между компами
если же вы со скайпа звоните на телефон, то плата взямается согласно тарифного плана.
если все же есть желание заплатить денюжку, можете мне на сотовый закинуть )))
у меня также безлимитный интернет - видеосвязь и голосовые
разговоры ни копейки хоть целый день разговаривай - только
если скорость интернета куплена низкая тогда это влияет на
качество свьязи-телефонные звонки платные но тариф намного
ниже чем обычные тарифы-Удачной свьязи
Nick Manelov
у меня он работает бесплатно, тоже безлимитный интер
Антон Шеин
Платить будешь если захочешь звонить на городские номера с компа! а так все бесплатно p2p....
с компа на комп - всегда БЕСПЛАТНО

но если на телефон звонишь, то нужно вкладывать деньги на счет
в любом случае просто так деньги с тебя не снимут - сначала нужно их положить на счет
С компьютера на компьютер бесплатно.