Интернет
В каких случаях надо переустанавливать Windows? и в каких случаях вы?
Пока не возникает системных и программных грубых ошибок и глюков... можно не перебивать... ну и конечно когда комп тормозит то все думают надо переставить Винд, но это из-за нагруженности на проц... поэтому лучше разгружать а не переставлять...
Переустанавливать Windows нужно только в одном случае: если предыдущая установка была сделана кривыми мозгами. Или такими же мозгами и грязными лапами была испорчена.
когда необходимо переставить винду ты сам увидишь (не ошибёшся)
когда глючит все подрят и вирусы
Когда уже совсем ...)) У меня стоит xp 2 года уже почти, и вот сверху w7 поставил. Но бывают такие случаи например когда умирает материнка, и ты подумав сколько у тебя в кармане покупаешь с другим чипсетом, ну и проц другой соотведственно) Вот тогда точно нужно переустанавливать, ибо старая работать не станет)))
Когда Вас что-либо в работе системы не устраивает настолько, что дальше некуда и Вы не можете это решить другими способами.. . А вообще рекомендую пользоваться программами, которые создают образ системного диска, такими как Drive Image, Acronis и т. д. Поверьте, это очень удобно и экономит кучу времени, которую Вы затратите на переустановку системы...
Когда начинает глючить, на нём много всякого борахла и ненужных программ, и от нефик делать:)
Когда, что-то глюкануло, или когда неразберусь в чем проблема виндовса.