Интернет

хотите посмеяться? смотрите как с людей за установку винды деньги берут! а вы вот сами windows переустанавливаете?

ну а что ты хочешь лохопеды и когда не переведутся есть люди которые до сих пор СМС отправляют чтоб узнать о своей родословной или гороскоп получить)))))
Роман Цымбалюк
Лучший ответ
Нечего тут смешного нет!
Основная масса людей делает ремонт и настройку компьютеров у специалистов!
...так как в этом сами не разбираются
Влад Климович
и винду и мас lion без проблем, да многие в биос трясутся зайти.
Ян Янковский
У меня всю жизнь пиратская винда за бесплатно))) Щас правда бук с лицензионкой в комплекте!
Да нафиг этот виндовс вообще.. . Линукс-бесплатный :-) ну и виндовс можем поставить без проблем :-)
Дмитрий Алексеев под линуксом не все проги есть.
А зачем переустанавливать - повешал да и пусть работает.
M*
Mr.komarik *
Николай Карпенко работает до поры до времени!полетит-работать не будет.или если со временем тормозить по черному будет надо переустанавливать!
Я не смотрела, но ничего смешного не вижу. У моей мамы недавно фаерфокс сломался так она ко мне приехала (2 часа дороги в одну сторону) , не смогла сама переустановить, а вы про винду.
Genadij Ovcinikov
Ян Янковский поставьте обе и спокойно сможешь помогать.
Ян Янковский помогай маме удалённо.
да, сам. иногда тоже приходится знакомым помогать.. . за вознаграждение
Андрей Шиян
Большинство пользователей не устанавливают винду сами. Им это просто не нужно.
Только сам!! ! Никому не доверяю свой компьютер!!!
Иван Манаков
Итого: в четыре раза дешевле поставлю и не хуже.
Саша Талько
Да я сама устанавливаю Windows,жаль когда вирус словишь который требует отправить смс для разблокировки... а их сейчас столо очень много....
Саша Талько Легче и быстрей от винлокера избавиться, чем заного систему ставить и софт.
да, у меня виндовс 400, 500, 550 (соответственно согласно ссылки) , перенос данных 250 рублей, дрова 450, настройка интернета 200--300 (от сложности),