Обновляй смело, это необходимо.
Не для компьютера, а для файрфокса и дополнений.
Интернет
Вам компьютер пишет такое: Firefox нашел необходимые обновления для вашего компьютера? Я игнорирую...Это вирус?
Ты хотя бы из любопытства в Настройки загляни. Обновления для дополнений нужно ставить обязательно, иначе некоторые просто отключатся. Так же, как и обновлять весь браузер. Вот только для его обновления нужно скачивать новый дистрибутив и запускать установку на компе.
Нет, это не вирус. Это действительно обновления.
Я лично все обновления устанавливаю. Другое дело, что у меня не Винды, у меня нет вирусов.
нет! обновите
Я не пользуюсь Firefox и ничего не пишет, всё обновляется через сайт майкрософт.
Нет не вирус....
Если Firefox не требует обновления, значит вирус
Berik Demeuov
Так у неё-то как раз и требует Лиса обновлений...
Андрей Михайлов
он пишет Java update available...
у меня операционка LINUX и вирусы не работают, в вашем случае думаю что если пишет про обновления на странице, а не в программном окне, то это вирус, а если в окне, то обновления, только с фига фирефокс нашел для кампа обновления скажите мне на милость? для обновления кампа есть своя служба, в вашем случае пиратка я думаю и эта функция не доступна ))) но если обновить, то виндовсскажет вам что вы пиратку используете ай ай ай били гейтцу заплатите от 1500 до 12000 рублей в зависимости от версии оси
Ето не вирус, ето то за что платять деньги работникам мозилы
Борис Борисович
Вообще то,почти все дополнения созданы и поддерживаются пользователями-бесплатно.Хотя они не возражают против добровольной финансовой поддержки.
обновляяяй_____
Это не вирус, но обновления эти не всегда нужны, хотя можно и обновить...