Интернет

Как написать свой вирус блокирующий windows?

Народ хочу научиться писать вирус winlock.Который блокирует виндовс и разблакирует в случае введения специального когда. Ребят хочу научиться писать не в целях вредя другим а в целях саморазвития.Помогите плиз кинте ссылки на статьи или ещё чего.
Вирусы пишут программисты, которые не смогли добиться ничего толкового в этой жизни. В целях саморазвития попытайся создать что-нибудь полезное, может мелкое и, на первый взгляд, никому не нужное, да полезное.
Miras Gabbasov
Лучший ответ
да вот прямая ссылка на ресурс как написать winlock
Фреедом, напоминаю о законах, подумайте хорошо. Сам программист, мой друг сейчас за подобное попал на условный 1 год, пришлось заплатить 5 тысяч у. е его родителям.

Уголовная ответственность по статье 272 ч. 1 и 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Неправомерный доступ к компьютерной информации", предусматривает наказание - от штрафных санкций от двухсот минимальных размеров оплаты труда до лишения свободы сроком до пяти лет.
Уголовная ответственность по статье 273 ч. 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ" ,предусматривает наказание -лишение свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
Уголовная ответственность по статье 274 ч. 1 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети" предусматривает наказание - лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
тебе это ненужно из за этого тюрьма да срок вирусы трояны локдокеры черви манипуляторы тебе это ненужно! я програмист люди могут получить этот вирус он пройдёт по интернету и начьнёт выносить виндовс
используй windowsfix.ru
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
хер тебе!! ! итак вирусов полно!! ! попадет в интернет и копец!!