Интернет
Какую выгоду имеют те, кто создаёт и распрастраняет вирусы?
Вирус - такая же программа, как и многие другие, но задачи у неё особенные. Вопрос в другом. Зачем создавать вирус? Сейчас этим мало уже занимаются потому, что результат работы вируса не виден. Автор вируса не всегда имеет возможность проследить - сколько гадостей наделала его прога. Кайфа никакого. Поэтому теперь принято создавать и распространять троянов. Он ничего не портит, но полезную информацию сливает хозяину. Можно видеть результат его работы и довольно потирать руки. Кроме того, полезной информацией можно пользоваться в своих интересах. Есть различные клавиатурные шпионы, которые помогают прочитать пароль доступа к почтовому ящику и т. д. ибо сливают информацию обо всех сигналах с клавиатуры. Всё это детский сад. Можно поживиться за чужой счет, таким образом, но миллионером не станешь. В этом плане, хороший пример для подражания Билл Гейтс. Чувак сделал состояние никого не обворовывая. Это фигня, что неудачники его ругают. Поражает широта размаха. Потому все и ругают "винду", что большинство вирусов пишутся именно под неё. Представляю, как быстро Линукс сдохнет, если вирусописатели за него возьмутся всерьез.:)))
оргазм
Некоторые скачивают инфу...
Материальную
такую же как те, кто продаёт оружие терористам )
Чтоб ты купил антивирус у них
антивирусники продажа, кража логинов (Спам и не только)
Им за это деньги платят. А ещё существует версия что они же продают антивирусы
им проценты отчисляют те кто делают антивирусы
зависит от вируса.... дальше сам додумайся
удовлетворение от последствий своего малыша
в процесе создания можно много чего научится
чтоб антивирус купил