Интернет
Что за мудьё создаёт вирусы и зачем?
Это не мудьё Саня, а очень-очень умные и грамотные люди. Одни создают вирусы, а их младшие братишки за соседним столом антивирусы. Потом запускают через сеть эту дурь в компьютеры организаций, банков и так далее. Когда уже вся информация перемешалась в памяти компьютера банка, то к ним стучится такой маленький дохленький пацанишка в очках. Ты думаешь как бы он их не уронил, а он тебе предлагает антивирус и дает гарантию что восстановит все банковсие счета. Вот и сам посмотри - честно заработанные деньги. Банк с минимальным расходом избавляется от позора перед клиентами и не разоряется, а ций очкастый дохлик зарабатывает лимон баксов для себя и для того дядки)))
Деньги так зарабатывают, запустили банер просят смс, сколько людей отправили, запустили трояна увели пароли учёток поставили туда ботов рассылают спам это тоже не бесплатно
По большей части, спамеры и воры. Остальным либо просто интересно, либо похвастаться, или из мести и т. д.
Информацию красть.
Касперский сам и создаёт) ) да и другие антивирусные компании. если вирусов не будет - кому тогда они будут нужны ?
Вирусы были созданы для кражи информации, денег и т. п. А потом уже создавали вирусы "Спам" - от названия рыбных консервов которые были во всех магазинах америки)) )
ДА и кому делать нечего делают.
сосдают люди каторые работать не хотят!!!!
тобиш малодеш