Интернет
Когда перехожу по ссылке на ф-обменник "депозтфаилз", для скачивания ф-ла, вижу что с IP уже идет скачивание! как?
У тебя локальный внутренний ай-пи адрес. ты и все абоненты твоего провайдера интернета объединены в локальную сеть с выходом в интернет через провайдера. Файлообменник депозит видит ай-пи адрес твоего провайдера интернета. Тоесть все абоненты твоего провайдера (за исключением тех, которые имеют белый ай-пи) для депозита имеют один ай-пи адрес и если любой из них что то качает оттуда, до никто другой уже не сможет. Решение: Подключить белый ай-пи. или скачать с другого, не такого капризного файлообменника.
Karl Stern
Все понятно! благодарю!
Депозитовцы сами же это объясняют :
Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.
Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,
NAT или другой подобной технологии таким образом,
что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.
С целью предоставления всем пользователям сервиса одинаково качественных возможностей по бесплатному скачиванию больших файлов для гостевых и бесплатных аккаунтов установлено ограничение: с одного адреса в один момент времени можно скачивать только один файл.
Для GOLD-аккаунтов такое ограничение отсутствует.
Чтобы скачать файл как можно скорее, рекомендуем Вам сменить Ваш IP - адрес (узнать свой текущий IP адрес, а также дополнительные параметры, в т. ч. используется ли прокси, либо попытаться скачать позднее, также, возможно, имеет смысл отключить использование прокси-сервера провайдера в настройках Вашего браузера или приобрести постоянный IP адрес у Вашего провайдера.
Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.
Алиш Хидир
Не нравятся мои ответы? не читайте их.
Если файл до 100 Мб я пользуюсь http:// ru .savefrom. net/
значит сидишь за натом в депозит видит ip только прова или шлюзовой машины
Karl Stern
Столько ошибок ни чего не понял! че там про депозит и IP?