Интернет
безопасно ли переходить по ссылкам, указанным в вопросах на этом проекте? вопросы типа - что а мелодия, что за фильм
Ничего страшного. Также ничего страшного не вижу в вирусах, жизнь на этом не обрывается (: Как поймаешь, так и удалишь.
Азат Каримджанов
да вы философ
Сам переход абсолютно безопасен, остальное зависит от наличия/отсутствия мозгов.
уже прошли те времена когда было опасно, единственное, у меня была виста (что уже является вирусом)) ) вот она то и накрылась когда "халву" с торрента скачал. Снес ее к чертовой матери, теперь семерка стоит, вроде ниче так. Конечно вирус содержатся может в файле и после распаковки проявится. Но как я сказал выше - эти времена уже прошли, так как соответствующие службы, успешно следят за этим, они уже лет петь как умнее хакеров. Ну и те, кто выкладывает файлы для скачки, заинтересованны в том, чтоб люди еще приходили на их сайты, рекомендовали друзьям. А антивирус таки нужен, потому как, он тоже влияет на скорость (это я в ФАКЕ винды вычитал) . У меня, месяца два, не было антивируса, и скорость загрузки страниц была не в дугу. Как поставил Авиру, координальным образом все изменилось, а как Google Chrome себе поставил, так вообще песня стала. Только надо чистит куки, историю, кэш почаще и еще ccleaner нужен. Тогда все вопросы связанные с тем что что-то тупит, виснет, не загружается отпадут сами собой
неа ) ссылка всегда риск.. . в файле музыкальном может содержаться вредоносная хрень, но я знаю такие только когда скачиваешь их себе на коммп.. . но не факт что поссылке вас ждет именно музыка )))
вирус может находится в восполенном мозге антивирус тебе для чего ?
Ziyadin Abdullaev
антивирус тупая прога которая палит только старье, которое уже давно не робит )))
я не перехожу. береженого, как говорится....
да. Это все проверяется модерами.
Обычно модераторы проверяют ссылки. Должно быть безопасно, но никто не застрахован.