Интернет

У меня в торренте все закачки и раздачи стали красного цвета... Что это? Ответьте пожалуйста...

Dr- Solaris
нет связи с трекером через которые идет раздача.. . то бишь сбои на трекере
вариант - опустился рейтинг не можешь скачивать
при КРАСНОЙ раздаче не учитывается РЕЙТИНГ НА РАЗДАЧЕ
Ильяс Калмагамбетов
Лучший ответ
может сам файл удалили? скрин можно? если не удаляли тут посмотрите http://mz-tracker.net/forum/viewtopic.php?f=315&t=14495&start=0 закачки могли быть красными потому что раздающих не было или трекер не работает (перегружен такое бывает) , ещё может быть что версия utorrent не совместима с торрент трекером с которого скачиваете
Или перенес закачанные файлы в другую папку, или переименовал, или удалил файлы, а они стояли на раздаче.
Такие манипуляции со скачанными с торрентов файлами можно производить только с ведома uторрент. Эта программа, а точнее, ее торрент-файлы помнят хеш-сумму, в которой закодирован размер, название и расположение самого файла.
Перезапусти каждый торрент (если они у тебя хранятся в отдельной папке) и укажи новый путь сохранения файла - туда, где он теперь находится. uторрент перехеширует файлы и начнет раздавать.
файлы, которые скачал ты удалил?
Артем Ильин
Красные стрелки - не удалось с трекером здесь причины может быть две 1-роскомнадзор заблокировал трекер 2-трекер временно перестал работать

ВНИМА́НИЕ даже с неработающим трекером файлы все равно будут успешно раздеватся и скачиваться через DHT
Suleiman Kurbanov
красный, не красны, главное в колонке "статус" посмотри состояние, если "раздается", не обращай внимание, пройдет.
Если нет, уж там про статусу понимать нужно, в чем причина.
Снова атаки на Кинозал ТВ и его торренты все красные.
Mister User

да - именнно так всё и было... как Вы описали
У меня тоже больше половины всех раздач красным горели. Скачал заново не сами файлы, а только торрент-ссылку на них с торрент-трекеров и ставил заново на раздачу. Всё стало зелёным и пошла нормально раздача. Ни обновить трекер команда не помогала ни танцы с пробросом портов, что только не перепробовал. И удалял торренты с Битторрента и заново ставил на раздачу, горели красным и всё. Вот хорошая статья по этому поводу http://virtmachine.ru/razdaetsya-krasnym-tsvetom-torrent-pochemu-unregistered-torrent-030222.html
у меня такая же фигня периодически. Но скачка идет
Вот сейчас на Кинозал. тв, раздачи красные, периодически становятся зелеными,
скачать можно, пиры прорываются в зеленый момент.
Значок состояния сети зеленый.
А что остается делать, заворачивать программу через тор или прокси неохота.
Может атака на трекер, или с портом что, можно поменять, или dxt, upnp, nat, отключить в разных комбинациях, в антивирусе проверить исключения, в роутере проверить проброс порта...