Интернет

можно ли как то повысить скорость интернета

интернет через кабель, базовая скорость 1024 Кбит./сек. существуют ли какие нибудь проги для увеличения скорости или это не реально?
на опере можно увеличить скорость, как соединения, так и кача, нужно только увеличить число возможных подключений к серверам.. .

опера - инструменты- общие настройки - сеть

число подключений к серверу - например 64
общее число подключений - например 128

(помним про 8бит - должно быть соразмерно)

реально увеличивается скорость.. .

конечно, тут еще есть много факторов, влияющих на скорость интернета - например раздающий провайдер, модем (или его настройки) , та даже просто договор (где обговаривается скорость трафика) , ПО.. .

дал свой ответ предполагая, что проблем со скоростью трафика у вас нет, впрочем как и с железом (настройками, дровами).. .

з. ы. на эксплорере можете даже не мечтать! )))
Sho_Oter Dэn
Лучший ответ
нет это не реально, можно только снизить скорость
Аман Жумабаев
Платить провайдеру больше, перейдя на другой тариф с высшей скоростью.
Антон Смолин
можно! переходи на другой тариф
это всё равно то что, с прошу - как стать королём аськи
Не отключая от сети интернета сбросить комп с балкона высотного здания, скорость будет такая что вам и не снилось (Шутка) .
Смените тарифный план на подороже.
можно повысить - купите тариф потолще) ) или второй кабель, но с этим придётся конкретно попариться)
это не реально!
Ramil Yarullin
нет конечно, ну может да трафик получще поставь
да заплатить больше денег и поставить другую скорость
Это реально просто обратись в кампанию где подключал интернет и попроси чтоб переключили тебя на другой тариф только денег больше платить надо.
неа как уже и сказали это нереально если ты не хакер)) скорость дается провайдером и ты хоть усрись скорость ты не повысишь пока он не захочет