Интернет

Подскажите какой купить монитор лучше,ничего не понимаю?

Если со зрением нет проблем- 24" и больше, монитора много не бывает, если не собираетесь заниматься дизайном или профессиональной фотографией, можно обойтись массовой TN матрицей, если такие занятия не исключены - покупать монитор с SVA/PVA/MVA -матрицей, они процентов на 30 дороже, но обеспечивают качественную цветопередачу. Подсветка должна быть светодиодная (в обозначении модели должно быть LED) ,крайне желательно присутствие разъёма HDMI (цифровой вход высокого разрешения) , производитель сейчас большого значения не имеет, но именно BenQ предлагает в последнее время много интересных моделей 22"-27" весьма приличного качества и не завышенной ценой. Для некоторых видов работы может оказаться полезной возможность поворота экрана в вертикальное положение- не упустите это из виду. P.S. Интересные советчики подобрались, одни предлагают экран, размером почтовую открытку (17"), другой городит чушь о форматах, которые уже просто стандартизированы, третий расхваливает самого дрянного производителя Acer, котрый мониторы просто не умеет делать, четвёртый явно не имеет понятия о LED подсветке, которая удорожает монитор всего на 300-500 руб, но даёт идеальную равномерность освещения экрана и делает монитор практически безотказным. У меня монитор BenQ 24" уже полтора года отработал в весьма интенсивном режиме и прекрасно работает. Но уже кажется маловат, да и LED подсветка не помешала бы.
Андрей Миллер
Лучший ответ
Самсунг СинкМастер разрешение зависит от тя
Егор Новиков
Для начала выберете себе размер экрана он измеряется в дюймах. Стандартный и удобный это 17.Далее осматривайте монитор на ломаные пиксели. То есть проверить нет ли маленьких точек которые не "горят" или же светят другим цветом. Ну и время отклика, но оно не особо важно. Так что удачи Вам в покупке. А вообще берите самсунг ()
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=106905&hid=91052
попробуйте подобрать на тут. монитор это вещь которую следует подбирать исходя из некоторых, заранее известных, персональных, предпочтений. К примеру: зачем вам 40 дюймовый монитор, если у вас он на стол не поместиться? Или зачем вам нужна марка монитора за 200 тысяч рублей, если у вас всего 15?
Зачем вам монитор с LED подсветкой, если вы отродясь ничем кроме word на компьютере не пользовались?

определите хотя бы бюджет, размер и основную задачу которая вы на него хотите возложить.
Лучше 17 дюймов и Самсунговский.. .
У самого Бэнкью, очень быстро испортился: (
Идите в ногу со временем, Владлена-с учётом указанных приоритетофф выбора обязательно наличие возможности отображения 3Д фильмофф и игр. ИМХО.