Интернет

что такое микрософт? и почему он у меня оказался не лицензионным?

Microsoft это не операционка XD
Microsoft - это фирма такая)))) )
--------------------------------------------
Не лицензионная у тебя наверно винда, на soft-teleport.ru скай кряк к нужной винде и активируй. Ну или купи в магазине лицензионку - Windows XP лицензия может стоить 600-2000р )))
ДА
Димаш Ажибеков
Лучший ответ
значит Виндовс у тебя пиратский
ツ√Iק __
Майкрософт-это фирма такая.. . Они Виндовз делают.. . Виндовз-это такая операционная система для компьютера. Компьютер-это такой ящик с типа телевизором, который сейчас перед Вами. А нелицензионный он у Вас потому, что Вас обманули, наверное...
Юрий Шпуганич
Купи в магазине или смотри что скачиваешь.
Muzik Tleumuratov
Это такая Корпорация, которую до недавнего времени Билл Гейтс возглавлял. А почём вы её купили?
а на кой Х*ЕР проверять на подлинность надо было?!
МАЙКРОСОФТ- это корпорация такая, которая делает программное обеспечение для компов,
а нафиг нужен лицензионный, и пиратский хорошо работает
а я сижу гадаю, что это за микро:)
Майкрософт - это опрационная система. Поставили вам пиратскую версию.. . в принципе ничего страшного, нужно её только активировать (или крякнуть)
кракнуть винду можно через диск, с которого устанавливали, посмотрите там папки crack или readme!!! там должно быть всё написано...
Только Майкрософт. А не лицензионный потому что покупала где-то в ларьке.
Майкрософт - это американская компания которая создала операционную систему Windows XP, Windows Vista и т. д. Операционная система должна быть зарегистрирована (регистрационный ключ) , если его не вводили то через 30 дней после первого запуска операционной системы она перестанет запускаться
майкрософт - это корпорация, а операционная система виндовс ее основной продукт, купи лицензионный ключь к виндовс и все будет окей. но можно скачать кряк и тоже все будет окей.
Hasanjon Hasanjon