дом 2 подъезда, 80 квартир.
планирую поставить в каждый подъезд 2 параллельно подключенных к общему свичу такие свичи: http://ciscosb.com.ua/switch/sps224g4.ph...
1) Какой выбрать общий свич?
Интернет
подключить дом к интернету
это домовая сетка я так понимаю, так зачем же тратиться на циски если можно взять управляемые длинки
404: Не найдено / Not Found
Запрошенная страница http://ciscosb.com.ua/switch/sps224g4.ph... не найдена на этом сервере. Пожалуйста, обращайтесь к администратору по адресу linksys-admin@hosting1.colocall.net.
The requested page http://ciscosb.com.ua/switch/sps224g4.ph... was not found on this server. Please contact the server administrator - linksys-admin@hosting1.colocall.net.
Рекомендуем посетить
DNS.COM.UA - Регистрация доменов, Domain registration
ColoCall.net - Хостинг и колокейшн провайдер, Hosting & colocation provider
MyCounter.ua - Рейтинг, счетчик и статистика для сайтов
ColoCall Internet Data Center, Киев, Украина.
Сервер веб-хостинга. Для получения подробной информации посетите www.colocall.net. По вопросам, связанным с хостингом, обращайтесь: webmaster@colocall.net или звоните +38 044 461-79-88. Жалобы на действия, противоречащие сетевой этике, связанные с этим сервером, Вы можете отправить с помощью формы контакта.
ColoCall Internet Data Center, Kiev, Ukraine.
Virtual Hosting Server. For more information visit www.colocall.net. If you have any questions please contact webmaster@colocall.net or call +38 044 461-79-88. Inform us about network abuse from this server via contact form.
© ColoCall. Сайт принадлежит компании ColoCall Ltd. Все права защищены.
Рекомендуем посетить
Не советую, лицензию для предоставление телекоммуникационных услуг получить трудно. А без нее - это незаконная коммерческая деятельность, т. е. статья, штраф, конфискация оборудования. А если все законно 80 абонентов - заработок только на пиво.
Дом к интернету так же как и к компьютеру.
Вставить оплатить работать.