Интернет

Я вот думаю, закрыть социальные сети для сотрудников? Или пусть резвяться?

А я наоборот думаю - оставьте. Всегда будет нормальный повод прижать нерадивого сотрудника, - не нравится как работает - распечаточку сайтов, на которые он в рабочее время заходил взять и носом его повозюкать, премии лишить, на крайняк уволить.. . Отличная штука- социальные сети на работе...
Серж Гарелый
Лучший ответ
Закрыть нафиг, на работе надо работать. Хотя на время обеда можно и открыть.
Дымок Дима
Трафика им меньше давай, сами перестанут лазить.
обрезаем -
соц сети
скайп
icq
блочим содержимое по контенту
запрещаем скачку запрещенных файлов (exe dll rar и т. д. )

Если кому то необходимо то только с оф заявлением через начальника отдела/ директора
Геннадий Вильевич Королев отлючить интернет нафиг. он тогда не нужен.
BTW, примерно 90% того что я скачиваю на работе и для работы - это вышеперечисленное: tar.gz, tar.bz2, zip, .exe. Причем иногда по 5-10 GB. но у нас нет лимитов для сотрудников, и ограничений нет. (ну, порно нельзя смотреть).
Но весь народ пашет. Почему? да дело не в интернете, а в организации труда, наверное.

Если плохо работать будут - уволят без всяких распечаток.
я закрывать не стал, пусть резвятся, всегда приятно держать несколько козырей в рукаве, мало ли какой конфликт. да и не наблюдается у меня поголовного посещения неугодных соцсетей, так, раз-другой в неделю пара человек заглянет. Но если уж очень много сидят - обрезать доступ, и никаких гвоздей, а все возмущения перенаправлять на начальство
Закрывай, соц. сети - зло))))
Роман Иощенко
Закрой. Почему бы и нет. Или лучше разреши на социалки определенное время. К примеру, запрети их с 9.15 и до 13.00. А затем Опять с 14.00 и до 18.00. Таким образом с утра будет немного времени на посещение их любимых страничек. И ещё можно разрешить использование социалок в выходные.
Перекроешь - тебя похоронят заживо!
Александр Исаев Я царь и бог (шутка), они хоронить не будут, они подлизываться будут.
Вопрос в том, для чего люди находятся на работе. Если они просто должны сидеть, то всегда найдут, чем заняться. В тетрис будут на телефоне играть. Другое дело, если они знают свои задачи и знают, что будет, если их не выполнять.
Не
от умных не закрыть. а глупых не жалко.
и вообще, работать надо на работе.
вот только ...а толку?