Интернет
Apple Safari 5.0.4
Захотелось новизны,после Google Chorme Opera и Mozilla. Решил установить Safari,скачал,установил и облом,не успевает открыть даже не сайты которые по умолчанию стоят на быстром доступе. Сразу закрывает все окна и сам браузер закрывается без о всяких ошибок. И так почти с любой ссылкой которую хотел просмотреть.. через 15 минут возни осточертел совсем. Но может все таки есть причина,кто знает как исправить? Flash Player тут не причем,стоит последняя версия. Но даже сайты без флеша не открывает..спасибо. P.S. Система XP SP3 Professional со всеми обновлениями. С железом проблем вообще нету,все дрова последней версии,так что постарайтесь отвечать по существу пожалуйста.
Safari for Windows был состряпан с одной целью - собрать информацию о работе Win 7. Задача выполнена и Apple потерял интерес к этому огрызку - настоящий Apple Safari сделан для Макинтоша, а винда им без надобности. Вообще, в первый раз слышу, чтобы систему делали под браузер. Если не работает браузер в системе, значит говно именно браузер. А про Safari это было известно с самого начала. Как и про Google Chrome.
Владимир Т
Наверное единственный разумный ответ на мой вопрос,спасибо Владимир..
Не знаю, о каких недоработках идёт речь, но на моей Win XP SP 3 браузер работает без проблем и падений. Так же как и на Windows 7. Скорее всего проблема в драйверах видеокарты, или кривой ОС.
Владимир Т
В драйверах нету проблемы,это точно. Я уже говорил..тем более видеокарты (но если честно,не могу понять причем тут видеокарта). А вот кривая ось....может быть...
Эти технологии не для нашего железа.
Владимир Т
В каком смысле "для нашего железа"??
safari уже давно под хр не встает.
Владимир Т
Ты на оф. сайте был?? Там есть даже не 1 а две версии для XP
Василий Багатый
Глупости говорите. Браузер отлично работает под XP.
Перекачай. Удали эту и с другого сайта скачай, может "левую" Сафари скачал.
Владимир Т
Качал с оф. сайта
"С железом проблем вообще нету, все дрова последней версии"
Вообще-то дрова это не железо.
"Лохонулись они с Windows XP"
На XP не бузи, она нормальная (если конечно скачана где надо, либо куплена) . Вот виста и семерка - да, полная лажа.
И вообще, о чем вопрос? О том, не работает Сафари? Или о том, что неработает ни один браузер?
И главное - может дело в интернете, а не в компе и системе?
Вообще-то дрова это не железо.
"Лохонулись они с Windows XP"
Владимир Т
Уважаемый Jon 431 и так 2 раза,я могу обычным способом просто взять и тупо скопировать мой заданный здесь вопрос в комментарии,может тогда вы поймете "о чем вопрос". Но я постараюсь как то по проще сделать...
ВО 1! Поскольку вы у нас знаток и великий мастер великого и могучего,то может я и ошибся....имелось ввиду что и с железом и с дровами проблем нету,надеюсь сейчас понятно.
ВО 2! "Лохонулись они с Windows XP" --имелось ввиду не сама система Microsoft Windows XP SP3,просто поскольку я попробовал с 2 виндами (XP и 7) ,то подумал что эта версия Safari просто не идет на Windows XP и на Windows в целом. Соответственно речь шла о разработчиках Apple Safari 5.0.4 Надеюсь сейчас все понятно (если опять нет,пиши в личку,постараюсь....)
В 3!! А что в 3-их....читай все с начала.пока не поймешь "И вообще, о чем вопрос?"
используй гоогле хром, там все норм идет
Гугл хром лучший. Он самый шустрый!