Интернет

Вопрос про WI-FI

Подскажите, сколько стоит установить дома WI-FI?После установки нужно что-то платить за интернет в месяц? И вообще объясните мне пожалуйста как лучше сделать? Дома два ноутбука.
1. WI-FI роутер (штука такая, которая раздает интернет по вай-фаю) стоит около 2000 р. Сколько её настроить стоит, зависит от человека, который вам будет настраивать, т. е. сколько возьмет, столько возьмет. Затем подключаете провод в роутер и платите только за проводной интернет, т. е. столько, сколько платили когда подключали интернет с помощью провода, но интернетом «питаетесь» по вай-фаю.
2. У некоторых провайдеров WI-FI роутер дают в подарок при подключении. В билайне вроде такое есть, это у них узнавать нужно. Экономите на покупке роутера. Остальное так же.
Эльдар Махиянов
Лучший ответ
Wi-Fi роутер - это просто беспроводной удлинитель обычного интернет провода.
Для этого нужен интернет дома: )
Затем ставишь роутер с WI-FI и ничего лишнего не платишь:)
купить вайфай роутер попросить в техподдержке чтобы установили оплата как за интернет средняя стоимость роутера 2000рублей
Marcel Zaporojan
Если проблема стоит одновременного выхода двух ноутбуков, то можно один сделать как сервер т. е. раздающий это делается так настраивается между ними сетка вай - фай (роутер не нужен) выбираете какой будет ноут сервером в него провад от интернета и делаете обще доступным сеть, проблема в том если сервер не работает то и на втором тоже нет интернета, а если черезе роутер то он стоет от 1000 до 2000 + настройку програмисту если вы не сможете и за интернет так же надо ежемесячно платить
Bekmurod Jalilov