Интернет

Хакеры, эти прыщавые задроты, в конец оборзели!

Блин, только что минут пять назад был почти кобздец системе Windows на моем компе. Всплыло такое окно, где было написано "Windows заблокирован. Ваша система заблокирована потому, что вы смотрели фильмы, содержащие гей-порно. Положите 500 рублей на этот номер /такой то такой то номер/, чтобы разблокировать." У меня это было во второй раз, хотя в первый я делал восстановление системы, а сейчас просто секунды через три после появления окна быстро выключил компьютер. На самом деле, подвесить бы за яйца эту школоту на крючок, задрали! А насчет порно: во-первых: я люблю девушек. Во-вторых: порнуху я перестал смотреть год назад. Скажите же, люди, надо за яйца их к самолёту подвесить и скинуть в общую яму!
Вот попался бы мне такой хакер.. . Я бы ему гейпорно показал!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Закон есть об этом, только что бы наказать обидчиков, придётся очень сильно потрудиться.. .
А вообще, эти далеко не всегда прыщавые и как правило совсем не школьники,
гребут с этого кучу денег, и их тревожат проблемы, какую марку авто выбрать.. .
А не проблемы в Windows.
Жизнь игра, не качай все что попало. Хотя были и иные случаи, но удаление занимает 5 мин.
И вообще думаю дело не в хакерах прыщавых, а в тех кто антивирусное ПО делает.
Виктор Смирнов
А поймать их сможешь?
@.
@jiекей .
Нехер качать что попало. Смотреть надо (хотя бы расширения файлов)
А хакеры зарабатывают как могут и умеют=)) Если у нас в стране не нужны больше хакеры ни где) Сам учусь на программиста, думаю устроиться в будущем не просто будет.
Веталь
а я однажды заплатил, сколько просили.. . менты отследили куда ушли деньги и накрыли их офис)))
С одной стороны таких бляд*й надо убивать, а с другой они делают норм кряки и русификации прог)))
Ну это твоя вина! ты скачал что то или на сайт зашел где этот вирус подхватил !! Ну вообщем они афигели но ты их и так можешь поймать просто подай этот номер в милицию они его словят и посадят или штраф! желательно компьютер если ноутбук то отнести туда и показать все чтобы они не приходили домой
Air Force
Ты додик))) Хакеры таким не занимаются, это спамеры и в появлении этого окна ты сам виноват, нехер порнуху смотреть в интернете онлайн и флешплееры скачивать с левых сайтов, скачай антивирус и не выепуйся на хакеров. Начет что порно не смотриш скажу одно - пиздабол ты, ибо других способов распространения баннеров нет!!!! Наибеш того кого в зеркале увидиш!
меньше надо по непроверенным сайтам лазить
согласен! ! херня такая же была ток винду переустанавливал, к самолёту подвесить и скинуть в общую яму!!!!
Sem Aksytin