Интернет

я, задрот. Прошу Вас, что делать ?

я задрот 85 level....что мне делать у меня с девушками не чего не получаться ну я так нормальный парень...НЕ толстый...НЕ пришавый ...но не получаеться не играю игры я просто не могу выйти из ; вконтакте youtube twiter fecebook skaype агент маил ....вот просто ...сам в шоке ..я честно задрот
Можно постепенно сокращать общение с компьютером и интернетом. каждый день, больше выходить в жизнь, заводи знакомства в реальности, выбирайся из дома. Или же как советуют другие обрежь кабель и компу вообще не подходи. Просто потом все хуже будет, уж поверь.
Nurlibek Dosanov
Лучший ответ
Играю в WoW уже шесть лет, никакой зависимости.
Сергей Богуш
Дай в долг денег!
Вот ты говоришь не можешь выйти из соц сетей и прочего. Что ты там делаешь сутками если не знакомишься с девушками? Пробуй сначала через инет. Да и кстати если дело совсем плохо побудь в чате посмотри на других. Удачи
у тебя с компьютерными девушками не получается? и не получится, они здесь не для этого.
с живыми давай, с ними интересней
Задрот-это несколько иное. Ты скорее компьютерный ботан. Не парься-придет время-само пройдет.
обреж кабель интернета.
я тоже задрот. но мне как-то пофиг.

запиши пароль на листике какой-нить сложный типа R5oo89gYtoтP69i1ш2fUjРmSaMmPн
измени все пароли в своих аккаунтах на этот.
заверши сессию, выйдя с каждого аккаунта. сожги листик.
ВСЕ!
я так с контактом покончила и теперь у меня вызывает море лулзов вопрос "а как же покончить с контактом? "
да вы же нашли друг друга!
только сам ты себя заставить можешь, забивай почучуть.
Походу у тебя депрессняк! Скушай шоколадку!
блин.. . выкини комп, и начни жить. .
хватит существовать в сети
A.
Askar .
займись парапланеризмом
Инет не оплачивай в следующем месяце))))
значит я тоже задрот