Интернет
безлим на 512 кб\сек - это много или мало?
Сейчас у меня по траффику, хочется подключить анлим. Часто пользуюсь скайпом с видео, достаточно ли этой скорости для хорошей связи? А фильмы смотреть онлайн или качать с трекеров?
Это приемлемая скорость, но смотреть фильмы он-лайн будет некомфортно. Да и торренты качаться будут часами.
Skype будет постоянно слетать - для видеосвязи нужно в 2 раза больше. А качать один чёрт откуда, на файлопомойках как раз обычное ограничение= 50-60 кбайт/сек. На 1 Гб уйдёт примерно 6 часов. Видео он-лайн только в формате почтовой марки можно смотреть.
Мало---у меня до недавнего времени такая скорость была---скайп еле-еле, качается долго очень---сутками можно сказать, но зато безлим! Если не торопитесь ни куда то нормально...
Игорь Кий
В Беларуси?Ну так на Байфлай скорость по безлимиту в два раза больше...
К скайпу пойдёт-качать -ждать замучаешься а в онлайн смотреть-у разных сайтов разные требования но учти что если даже где то на каком то ресурсе твоя скорость и совпадёт с требованиями сайта то есть такое понятие как проседание скорости от твоего провайдера-тоже будет минуту смотришь а полчаса ждёшь буферизацию
мало
это мало ...на скайп с натяжкой хватит, качать с такой скорость - извращение ...
Bektur Bektur
хватает поветь 1гиг качает 40мин - это терпимо
Учитывая, что у многих 100М/бит это очень мало, но радуйся, шо хоть интернет есть в частном секторе провести от 1000 грн. стоит.
Юсуф Абдуллаев
А вообще то ты сам понял что сказал-100мбит-мало?
Очень мало.
Маловато. Смотреть страницы ещё можно, а вот для онлайна нужна скорость в 1 мб/с, торренты если только оставлять комп на ночь!
нормально
смотря где ты живешь)) )
вообще это среднероссийская скорость на сегодня. однако для моссквы, питера и большинства обл центров средняя 8 Мб/с (в 16 раз больше)
Саят Сюрикпаев
Беларусь=)
Да нормальная скорость