Интернет

Место в интернете для хранения важных файлов и записей

чтобы при необходимости легко можно было восстановить. Кто-нибудь знает такое ?
Ruslan @
Чтобы легко восстановить есть записываемые DVD, внешние винчестеры и т. д. А хранить действительно важные данные в интернете нельзя.
Асылжан Нуржанов
Лучший ответ
Ruslan @ Не настолько важные.
везде маленькие сроки хранения
Сергей Петров
Документы Google (англ. Google Docs) — бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена, разрабатываемый Google.

Документы и таблицы, создаваемые пользователем, сохраняются на специальном сервере Google, или могут быть экспортированы в файл. Это одно из ключевых преимуществ программы, так как доступ к введённым данным может осуществляться с любого компьютера, подключенного к интернету (при этом доступ защищён паролем) .

Срок хранения - пока не удалите. Также можете воспользоваться почтой Gmail.com, она предоставляет около 7Гб свободного места, но там есть ограничения на размер файлов

От себя. Удобный серсис для хранения и редактирование документов он-лайн с любого компьютера, нужно иметь лишь Аккаунт Гугл. Можно загружать целые папки, картинки, файлы. Можно сохранять на локальный компьютер.. . Удобно и просто.

Также можете попробовать Wave.Google.com - объединяет в себе функции электронной почты, мгновенной передачи сообщений, чата, веб-форума, вики, совместного создания и редактирования документов с системой управления версиями и социальной организацией сети.
Это если надоел Мыло-агент, Квип, Талк, Яонлайн или ася.
сервис синхронизации дропбокс
его также можно использовать как хостинг файлов с публичным доступом (например аудио файлов) .
можно любой аудиохостинг использовать, это сервисы для хранения любых файлов с прямой ссылкой, не обязательно музыку, но и видео, документы, пароли и т. д.
Vladimir Mik