Интернет
есть смысл отключить нод32 и просканировать комп ,скажем авастом
не отключая нод можно проверить вот этой утилитой.
сканируй лучше прогами Dr.Web CureIt или от касперского, можно и онлайн сканером от панды просканировать но про обнуружении пакости он всего лишь показывает полный путь к вирусу
Мысль !
Что нод32, что аваст - это фигня полная.
Trojan Killer
толку от аваста.. . он что есть, что его нет.. .
сноси нод и ставь антивирь по лучше...
оба никуда не годятся
Нет. Нод и сам очень даже хорошо справляется. Ну даже если на то пошло, да, нод не всегда может помочь, редко, но такое бывает. Забудь про аваст!!!! Юзай что нить другое.
Юзай Avast 6 - сканируй при загрузке.
У меня стоял аваст и со временем комп начал глючить и как-то вылетел баннер с запросом отослать смс.
Баннер я кое как убрал.
Затем удалил аваст и поставил касперыча. Он у меня нашел кучу зараженных файлов по всему компу, в том числе и в папке windows. Теперь каспером пользуюсь и ни каих глюков нет.
Вывод: аваст говно.
На другом компе у меня стоял nod32. И флешку использовавшуюся на том компе я засунул в свой комп с каспером, который нашел на ней вирус. А тот комп нашел вирус на моей флешке.
Вывод: касперского надо проверять нодом, а нод касперским!
И еще: нод чаще пропускает вирусы это минус, но производитель заботится о эффективной вылечиваемости зараженных файлов - это плюс, а касперский нацелен на недопуск всех подозрительных и непроверенных элементов - это плюс, но он не замарачивается об сохранности зараженных файлов - это минус.
В общем nod32 и касперский в помощь! Остальное в утиль.
Баннер я кое как убрал.
Вывод: аваст говно.
Выкинь и то и другое
от тут есть key.22web.*net
Только * убери между web. и net
В разделе статьи почитай
от тут есть key.22web.*net
Только * убери между web. и net
В разделе статьи почитай
Тарас Леонидов
для этого есть оф. сайты а не те сайты с вирусами или всякой дрянью
только-что комп купил? понимаю.. .
нет смысла никакого нету!!