Интернет

есть два ноутбука на одном есть интернет как сделать так чтоб на обеих работал интернет

Поставить роутер, позвонить провайдеру и подсоединиться.

Тут всё написано ------>>> http://www.shopingator.ru/123.html
Александр Голенев
Лучший ответ
купить какой-нибудь модем/роутер с вайфаём, в нём забить логин/пароь на интернет, забить имя/ключ беспроводной сети - и радоваться жизни, пока инет проплачен.
Вова Никульшин
если ноуты не древние то можно по wi-fi
А ОСи какие стоят? Тут надо плясать от Операционных Систем, и от того кто будет раздавать интернет, для начала потребуется кабель ну и роутер, по другому никак.. .
Rezolut Вячеслав
Так же возможно поставить роутер и к нему подвести интернет, а там уже от него разводить на компьютеры.
моно соединить 2 компа через сетевой кабель
потом на том компе на котором есть нет ( от нини как КПнет) рошарить интернет для того компа на котором нет интернета ( от ныни как ПК2)
а имено на ПКнет зделать доступним интернет для сети и добавить ПК2 в компьютери которие могут пользоватся интернетом
ето боле сложний вариант

просто вариант купить обичний свич или роутер, для вас разници нет
и в него подключить ПКнет и ПК2 и собствено модем или источник через корорий роздается интернет ,
в место свча или роутера можно взять вайфай роутер или вайфай свич
в него втикнуть источник интернета
ну а на ноутах подключится к вайфай
в етом случае нет проводов и много конфорта

за боле делальной инфой пиши в личку роскажу в деталях )))