Интернет
Подскажите как выгодней заказать?
Подскажите как заказать одежду в зарубежных интернет магазинах? Какие сайты предоставляют услугу доставку из интернет магазинов США, Великобритании, Германии и т.д.?
я бы посоветовал воздержаться
Но ведь одежду надо мерять!
а почему вы не хотите сами сходить в магазин? в интернет-магазинах обманывают
Это что за филия такая? Именно одежду в интернет-магазине? Да Вы что! Тем более из-за рубежа. Тут по столице хоть привезут можно померить, подобрать из предложенного. А там что пришлют, тем и довольствуй - ведь так можно уже будет свой магазин пора открывать сколько наберётся и не будет подходить. Не советую категорично!
не слушайте никого, мне дочь заказала кроссовки, оплатила по карточке ВТБ, все нормально, пришли из Америки, но из какого интернет магазина не знаю... если никто ничего путного не напишет... пишите, я у нее узнаю...
пройдитесь по приличным магазинам, соберите визитки. там сайты. точно не обманут, и дешевле
я все заказываю через http://ebaytoday.ru/
они доставляют одежду из США, Великобритании, Германии и Китая... доставляют куда угодно.. оплата тоже разными способами... я пользуюсь их услугами регулярно, никогда никаких проблем не возникало
Может, я скажу что не так. Но в интернет-магазинах их таких далеких стран по каталогам, я бы ничего не заказывала. Померить нельзя - обмен долого-возврат денег под вопросом - то, что нарисовано и то, что вы получите будет отличчаться. В Москве есть много магазинов для любдей с бостатком и других уровнейж. . Обратитесь туда. Я уже попрообовала на небольшую сумму. Развоечения на 2 месяца и ничего особенного.
обмануть могут...
http://www.asos.com/Women/Tops/Cat/pgecategory.aspx?cid=4169
Ая ZZ, платим палкой и гарантии возрастают