Интернет

wi fi для дома вместо проводного интернета

Да.
Гена Ромашкин
Лучший ответ
Сложностей никаких. Правда необходимо ставить шифрование и пароль, чтобы другие не заходили. Еще лучше ограничить вход только тем МАС адресам, которые у вас есть. Ну и надеюсь ты понимаешь, что надо покупать роутер и все устройства, чтобы они поддерживали N стардарт - тут хоть будет 200-300 Мбит в сек (файл будет передаваться со скоростью 15-20 Мбайт в сек) . Ну и если в доме множество роутеров у соседей стоит, то надо поиграться каналами, чтобы найти тот, который никто не использует. Еще одна засада в том, что микроволновки и радио мыши и клавы и некоторые телефоны тоже работают на данной частоте 2,4 и тут тоже надо играться каналами и найти тот, который самый чистый для твоей квартиры.
Nursahat Chariev
смотря где (я про место жительства) ...в моем городе у людей частые перебои.. . пропадает часто связь.. . я через модем уже годами не знаю что такое спонтанный обрыв связи.. . пользуюсь услугами Дискавери
Umed_91 Isoev
не каких сложностей если ты будеш подключатся к вай-фай к кому-то, а если ты сам создавать решил то тут будет по тяжелей, но не настоко, а технология идеальная!
Igor Arganukhin
Мне нравится. Ходишь по квартире, в любом углу, где захотелось сидишь в нете. Главное, защитить паролем свою сеть, чтобы никто другой не подключался. И всё отлично. Но, наверное, качество и радиус действия от оператора зависит.