Интернет

какой интересный подарок можно сделать родителям на годовщину свадьбы 21 год?

Замечательным подарком будет путешествие на двоих – пусть ваши родители неделю поживут чисто в своё удовольствие, не думая о том, что нужно вставать рано на работу, и чтоб было что поесть на завтрак, обед и ужин, и чтоб дети выучили уроки и поздно не возвращались домой.

Конечно, для мамы можно преподнести красивый букет из «21 персоны» её любимых цветов.

Подарите большой торт со свечами и украсьте комнату шарами и цветами, можно в подарок даже сделать цифру 21 из шаров или цветов.

Замечательным подарком будет фото – коллаж: «Нам 21», на котором можно разместить изображения всех родственников и друзей.

А можно подарить интересную открытку, в которой вписать 21 причину, почему родители до сих пор вместе.

21 год совместной жизни – это опаловый Юбилей. о дарении камня опала идут противоречивые разговоры, но он является символом гарантии и верности, так что не бойтесь дарить украшения с этим камнем.

Прекрасным подарком будет кованый подсвечник с 21 свечой. Такой подарок будет очень красиво смотреться.

Если ваш отец употребляет спиртное – подарить ему 21 бутылку разной выпивки, начиная с пива и заканчивая дорогим коньяком. А маме можно подарить 21 вид чаёв.
Евгений Мезенцев
Лучший ответ
Вы что за 10 лет не смогли УЗНАТЬ своих родителей?? ? О_о
Не знаете что им интересно?
Наверное САМЫМ интересным подарком для них будет ваше "интересное" положение (в смысле внук (внучка)) .
Виктор Коржос
приехать вовремя