Интернет

Про нелегальный СОФТ на Файл обменниках и Тюрьму

Если я заливаю нелегальный совфт, игры и фильмы на файл обменник, Админ этого файл обменника может передать данные обо мне, и меня посадят? ? Если да, то как скрыть свой реальный АЙ ПИ что-бы это не влияло на скорость заливки? Живу в США
Если ты живешь в США - несомненно. В тюрьму никто сажать не будет, а вот приличный штраф - дело святое. Приезжай в Россию, тут всем наплевать на авторские права.
P.S. Клава, только в прошлом году в США было подано 20 тысяч исков в суд за скачивание нелегального контента. Да и в Европе таких случаев хватает, хотя и меньше. На этом зарабатывают юристы.
Аскар Кайнарбаев
Лучший ответ
Заливай на tpb, там всем похрен.: D
За бесплатно ты точно свой айпи не скроешь. Админы точно не сообщат, а вот провайдер может сообщить. В тюрьму тебя точно не посадят, по идее сначала должны предупредить, а потому уже штраф скорей всего.
ахахаха) пи*дец)
Тебя посодют, а ты не воруй!!!
ты паронойк что ли? ты понимаешь что кода ты заливаешь на хост файлы их просто на просто не успевают проверять потому что поток закачек идет на файлообменики очень большой .. так что такм ничкто не смотрит что там им загружают если только сами пользователи не пожалуются. . да и не посадят тебя даже в таком уж случаее. . это получается что уже весь бы инет сидел бы по тюрьмам и за пиратской продукции
глупости! все льют, и зарабатывают.
Д!
Димка !
в штатах инет есть даже в тюрьмах вроде, так что не переживай ))))))))
Rostislav Sannikov
никак, съебать из пиндостана в европу
и не забанят и не сделают вам ничего