Интернет

Переведите мне умоляю, срочно текст на английский, только не с помощью этих онлайн некачественных ужасных переводчиков

Скажите мне пожалуйста почему вы мне до сих пор не перевели деньги на мой счет????уже 2 дня прошло!!!!Вы что так и не отправите мне их?? или что?? Ну это люди добрые совсем несправедливо, я сколько старалась, сколько друзей ели ели пригласила, а вы обманули меня с этыми несчастными пяти десятью долларами, сейчас у меня на счету здесь, на этом сайте как вы видите 2 доллара, а все остальные деньги пропали и со счета, и не перевелись мне в PayPal, я уже заждалась только то и делаю что каждую минут проверяю не пришли ли мне денежки, но их там нет да нет, ответьте мне почему????за качественный качественный перевод выберу ответ лучшим
Tell me please why you I still do not have transferred money to my account?? Already 2 days ago!! That you did not send them to me? or what? Well this is quite unfair to good people, I have tried many, many friends ate invited to eat, but you have deceived me with etymi miserable five ten dollars, now I have the account here on this site as you see $ 2, and all the rest of the money disappeared and from the account, and not translated into my PayPal, I have been waiting for just that and do that every minute check whether they came to me the money, but they are not there no, tell me why??
Александр Козлов
Лучший ответ
Перевести можно, как вот только ты - не зная английского, да и по-русски пишущая с ошибками, отличишь хороший перевод от плохого? Пока, все что тебе давали - это где-то на троечку, уровень "моя твой денег не есть получай". Но даже в таком виде тебя поймут. Дело в другом и я тебе на это уже указывал:

Граждане ex-USSR (кроме трех прибалтийских республик) НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ получать средства на свои счета в системе Paypal. Обещают со следующей недели, все ждем. Человек попросту НЕ МОЖЕТ отправить тебе деньги по Палке, система ему не дает этого сделать, мы под ограничениями все.
Руслан Бумбак
Оформите Правильно пожалуйста, иначе подумают что вы очень слабая в уме.
Уберите лишние знаки, оформите как письмо.
а потом уже в translate.google.com