Интернет
Какой из этих процессов - вирусный?)

Боюсь, так не сказать.. .
1) Svchost Process Analyzer (бесплатная утилита анализа этих процессов) . Она определит PID подозрительных или явно вирусных процессов, по которому их можно будет потом найти в диспетчере задач и "вырубить"
2) Всеми тут любимая антивирусная утилита Cureit (определит, есть ли вирус, и вылечит)
Похожий "эффект", если не ошибаюсь, давал вирус "Net-Worm.Win32.Kido" (он же "conficker") Вот тут, на форуме, под пунктом два можно скачать утилиту для лечения (на форуме потому, что вирус может не дать открыть сайты антивирусов)
Но, потом, все же СureIt-ом или еще чем-нибудь подобным.. .
а) Сайт поддержки "Касперского"... Попробуй следующие утилиты:
SalityKiller,
KidoKiller,
clrav.com,
klwk.com.
Если эти не помогут, то, там же "Kaspersky Virus Removal Tool"
б) Если это ничего не даст:
Отсюда закачать утилиту "combofix": http: //www. combofix. org/ (без пробелов) Тут инструкция (консоль восстановления можно не устанавливать)
SalityKiller,
KidoKiller,
clrav.com,
klwk.com.
б) Если это ничего не даст:
А/вирусом не пробовал просканировать систему?
Мне тоже надо. Полезный вопрос.
Советую скачать MalwareBites Antimalware, установить, запустить комп в безопасном режиме (F8) и проверить этим сканером. Для восстановления системы можно попробовать AVZ, но сложно и осторожно.
фигасе процессов
Антивирус запусти и узнай!!!
А с чего решили, что вирус? Проверьте явлеется ли ваша учетная запись администраторской? Проверьте объем свободного места на жестком диске (не забывая что для системы нужно 3-5 гигов свободного места для файла подкачки и виртуальной памяти) . Далее проверьте систему на ошибки. Рекомендую так же сделать восстановление системы по контрольной точке.
srvany.exe*32
что то прям вообще у тебя завал))) 0
любой